мясо... - вопрос №512903

Скажите как понимать сон...

снится мне что я сплю в кровати и то там то здесь появляется сырое мясо (а именно говяжий рубец, я таким собак кормлю)… я просыпаюсь выбрасываю его возле кровати… засыпаю просыпаюсь опять от того что сплю на мясе, опять выбрасываю… и уже возле кровати целая горка мяса, а оно всё появляется и появляется… я просыпаюсь и снова выбрасываю...

Лучший ответ по мнению автора

к сожалению, это говорит о трудностях в излечении какой-то, скорее всего, болезни по женски(из-за ее игнорирования или медикаментозной интервенции), связанной дисбалансом энергии (по катайской концепции у-син) печени, желчного пузыря, легких, и толстого кишечника… надо всегда указывать  дату(в ночь с какого на какое снилось) если ближайшие три дня — то трудноизлечимая болезнь… или  хроничиские рецидивы...

И еще руна что выпала на ваш вопрос:    Вам не позавидуешь. За что бы Вы не бpались, все будет валиться из pук, не давая pезультата. Не остается ничего дpугого, как ждать более благопpиятного вpемени. По меньшей меpе тpи месяца стаpайтесь вести замкнутый обpаз жизни,///это нскорее всего подразумевается в вашем случае, занятие здоровьем(диета, очистека толстого кишечника, контроль за эмоциями/// что, pазумеется, вовсе не означает, что в этот пеpиод не следует пытаться пpодумывать планы на будущее. Будьте теpпеливы, пpислушайтесь к советам женщины. Об удаче и везении в делах в данных момент не может быть и pечи.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон к болезни.

Здравствуйте. Обычно такие сны говорят о возможной болезни.

сон предупреждает внимательно отнестись к своему здоровью, предвосхитите события и сон не сбудется! Крепкого Вам здоровья!

сон неприятный! ждите негатива со стороны близкого человека!

Сырое мясо снится-к болезни.

Череда удивляющих вас событий.  Вас посвятят в тайны, вам придется попереживать за близких, вы осудите себя за неразумность, что то ожидаемое вами придет к другим, а не к вам. Факт того, что вы его выбрасывали говорит о кратковременности каждой из неприятностей. Просто кратковременная неприятная полоса. О здоровье позаботиться будет не лишним.

Добрых снов))

Здравствуйте!  Сон можно трактовать по-разному. Действительно сырое мясо к болезням, но то, что Вы выбрасывали это мясо уже хорошо, так как Вы будете бороться с этим, и выйдете победителем  из этой ситуации в конечном итоге. Также этот сон может означать, что Вы предпримете вовремя меры профилактики и не допустите к себе болезней, что тоже для Вас  очень хорошо.  Итог — будьте внимательны к своему здоровью и у Вас всё будет хорошо. Крепкого здоровья  Вам!

Здравствуйте, сон к болезни, скорей всего кого то из друзей или близких, возможно просто тяжелое похмелье.

@ SOFIA CHERNAYA