К чему снится слушать песню во сне? Приснилось, что я сидела чем-то занималась дома, и фоном включила на телефоне песню Ирины Аллегровой «Привет Андрей». Она играла очень громко, я пыталась сделать - вопрос №5129195

тише, но мне это удалось с трудом. К слову, Андреем зовут моего директора на работе, и с работой сейчас у меня большие трудности (придётся скоро менять место работы по рабочим причинам, а я не хочу, мне очень нравится моя компания), и я хочу поговорить с ним и попросить оставить меня в компании и дать другую должность. Может, слушать песню с его именем во сне означает, что у меня ничего не получится и он откажет в моей просьбе?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Скорее наоборот — руководитель пойдёт Вам навстречу