Чем другая женщина держит моего мужа по мимо ребёнком? - вопрос №5129402

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

магией
Добрый день, не хочется Вас расстраивать, но раз уж вы спрашиваете — первое это страсть, горячий секс. Второе — ему в принципе нравится иметь тайную двойную жизнь, свой секрет и даже если он бросит эту любовницу, то будет другая. И третье — это в принципе его способ общения с женой, способ когда нужно вызвать Вас на эмоции и обратить на себя внимание.