Расстались с девушкой, Елена 21.07.1981. Что произошло? Что теперь, что должно было быть и что будет. Любила ли, хотела быть вместе? Почему в итоге разошлись. Андрей 08.11.1984 - вопрос №5129420

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Чувства есть, взаимные. Она любила и любит Вас, расстались из-за магического воздействия. Шансы есть вернуть ее.
Добрый день, у девушки не было к вам сильных чувств, вы ей нравились. но не более. ваша напористость ее испугала, ей нужно было больше времени, чтобы привыкнуть к вам. В ближайшем времени воссоединение маловероятно