Снился мужчина с которым общалась,он во сне по другому себя вел. Он хотел общения,интересовался,вел себя открыто. О себе рассказывал ,о девушке его сестры,что помощь нужна в чем то. Хотел каких то - вопрос №5129863

интимных моментов. К чему этот сон, возможно этот человек наяву проявит себя и по другому вести себя будет
2 ответа

Ответы

у мужчины сейчас острый денежный интерес, пока ничего более не вижу
Он общения хочет с вами