Здравствуйте, мне 15 лет, зовут... - вопрос №512991

Здравствуйте, мне 15 лет, зовут Анна. У меня есть брат, ему 4 года. Все свободное время меня принуждают с ним сидеть. Сейчас зимние каникулы, все отдыхают, катаются на катке, а я сижу с ним. Гуляю только после того как родители приходят домой, выхожу в 9-10 вечера и прихожу в 11-12 ночи. С нами живет бабушка, которая вполне может посидеть с ребенком, но родители говорят что с ним должна я сидеть, но они же не мне его рожали?! Я подросток и хочу хоть на каникулах иметь свободное время. Я ни раз уже задумывалась о суициде, я не знаю что мне делать, помогите пожалуйста

Ответы

Анна, Вы правы рожали брата не для Вас. Мне кажется, Вы бы сидели с ним с большей охотой, если б можно было договориться с родителями о том, что иногда с братом будет сидеть бабушка.

Ульяна