Самые яркие события лета 2023?Д 12.12.94 - вопрос №5130046

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/MtHJnAUvk00_720
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неожиданно сбудется ваша мечта, или одна из! Поездка в иностранное государство! С другой культурой, которую изучали или интересовались!
У вас будет отдых летом, путешествия
Яркими будут отношения с мужчиной, возможно и зачатие малыша ,,,
Здравствуйте. Поездки, путешествия в компании друзей. Развитие отношений с мужчиной. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К
Отношения с мужчиной весной.
Здравствуйте. Я вижу, что недавно у вас подошли к концу отношения с мужчиной. Этим летом самым ярким событием для вас станет его неожиданное возвращение в вашу жизнь. Мужчина активно начнет проявлять инициативу для сближения с вами, и в июле вы снова будете с ним парой на долгие годы
Будут пару новых знакомств, показаны действия вашу сторону со стороны мужчины, подарок интересный.
Роман с мужчиной может быть. Будет интересная поездка. Также появятся новые карьерные перспективы и возможности для повышения дохода.