Станет ли мужчина просто так писать смс девушке каждый день почти. Если они друзья или это уже симпатия? - вопрос №5130525

4 ответа

Ответы

Екатерина, если Вы хотите узнать, нравитесь ли мужчине — спросите его об этом.
Здравствуйте, Екатерина, смотря, что движет мужчиной — симпатия или чувство одиночества…
Не обязательно симпатия.
Здравствуйте. Начните больше погружаться не в другого, а в себя. Что вы чувствуете к этому человеку?
И уже отталкиваясь от своих чувств, двигайтесь дальше!
А о чувствах другого нужно спросить у него, кто же кроме него знает, что для него это значит?