Почему приворот дал обратный эффект? - вопрос №5131457

4 ответа

Ответы

Неправильно сделан.
На человеке было что-то сделано и не убрано.
У человека сильная защита.
Много причин. Это надо спросить у того, кто делал.
Спросите это у мастера который его делал.
Повезёт если 'эффект' не останется с вами на постоянной основе
Был криво сделан. Иными словами, неправильно.
Значит такова кармическая задача. И так лучше для Вашей души. И лучше для Вселенной. По сути желание сделать приворот — это эгоистическая привязанность, разрушающая Вашу душу. И если бы он удался, Ваша привязанность только бы усилилась и могла привести к серьезным проблемам в будущем. А так Высшие силы не давая Вам желаемого, уберегают. Как прививка.