Здравствуйте,будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время? Вика 07.04.1990 - вопрос №5132133

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет встреча с мужчиной из прошлого. Также предстоит знакомство с симпатичным русоволосым молодым человеком. Он немного старше Вас, у вас с ним много общих интересов. Сразу сложится общения, а потом отношения могут начать развиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попытки вернуться к прошлому, но логика позволит Вам вовремя остановиться, повторять былые ошибки слишком нежелательно. Перемены будут ближе к осени. но не теперь.
Будет большой соблазн начать отношения с мужчиной, выглядеть всё будет ярко и красиво, но от него будет обман ,,,
Неожиданно для вас, и до конца не осознавая это, все будет.
Здравствуйте!
Будет много общения, но каких-то особых кардинальных  изменений не предвидится.
С мужчиной возможно недопонимание, где не сразу последует примирение.
Новых знакомств в ближайшее время не будет.
События будут меняться в положительную сторону к концу года.
Добрый день!
На данный момент скорее всего пытаетесь бороться за ваши отношения
У вас скорее всего будет процесс развода. вы не хотите возвращаться в прошлое, очень эмоционируете по этому поводу
Определенный этап своей жизни для вас в прошлом, но вы до сих пор эмоционально не отошли от него. Вас одолевают переживания и тревоги. Изменения возможны, перспективы есть.
Здравствуйте.  Обьчвится мужчина с которым у вас была связь. Вы будете на распутье. Новое знакомство придёт в вашу жизнь этим летом при  поездке. Будьте внимательны. Мужчина не очень будет серьёзным. Порядочного и серьёзного мужчину вижу рядом с вами через полгода.
В ближайшем будущем  Вас ожидают приятные встречи, знакомства и новые свидания.Вы будете в поиске и выборе своего единственного и верного суженого.
Здравствуйте! Будут перемены и прежде всего внутри Вас. Влюбитесь Вы, судьба сделает неожиданный поворот, придет любовь долгожданная, но сложная. Счастье и боль рядом.
Будут изменения и сдвиги в ваших отношениях. Вижу развитие отношений и успешный крепкий союз.
Здравствуйте, Виктория.
По раскладу на Ваш вопрос у меня выходит, что изменения в личной сфере произойдут летом, 6-7 месяцы карты показывают. В этот период у Вас должен начаться любовный роман с мужчиной, и получается, что Вы его знаете каким-то образом. Это не новое знакомство. Перерастет ли это в серьезные отношения, пока рано говорить. Но карты точно показывают любовь и эмоциональный подъем.
Здравствуйте.
Не хватает эмоций, чувств. Страхи и иллюзии пока. Ревность. По отшельнику пока одиноки, в своих мыслях. Болезненный разрыв был, но чувства остались. Будет выяснение отношений с мужчиной, к которому вы привязаны. Не знаете как поступить. Пауза в отношениях, ожидание у вас. Есть идея в голове, но это пока идея, без действий будет. Тут еще женщина. Трансформация у вас будет после завершения этапа в отношениях. Еще мужчина, семейный, властный, с характером будет, но тут вы будете только тайной женщиной.
пока без особых перемен…
Знакомство с русым мужчиной будет в этом году. Он по старше вас будет немного. А так брак просматривается в жзни.
Будет несколько мужчин с вниманием и интересом. Двое ближе к вашему возрасту и один старше. Все в той или иной степени внесут оживление и позитивные эмоции в вашу жизнь. Романтика будет в этом присутствовать, но без перехода за рамки. В целом на этапе оценивания, приглядывания будет ситуация в обозримом будущем. Хотя с мужчиной, что старше в этом не будет надобности, так как представление вы имеете друг о друге.
Здравствуйте да в ближайшее время у вас наладится личная жизнь.