Дайте пожалуста уважаемые ответ : у меня ощутимые удары по телу с откачкой энергии до потери сознания на рабочем месте .Через рамки логические - вопрос №5132777

реальные ответы. Что за сущность во мне сидит? Достала хоть подыхай…

Ответы

Здравствуйте!  По энергетики вопроса,  есть негативное воздействие.  Нужно ваше фото смотреть
Порча и дисгармония энергетики. делайте чистку
Врядли это порча с подселением, такого уровня мастеров практически не осталось.
Есть надежда что у вас хроническое кислородное голодание.
Не факт что сущность. Может и дар так проявляться

@ SOFIA CHERNAYA