нужна помощь - вопрос №513341

Живу в квартире с рождения.До определенного момента все было хорошо.Но полтора года назад неожиданно умирает моя мама от рака.Позже выяснилось, что на нее была наведена порча на смерть ее тетей(к тому времени уже умершей).На меня и на квартиру наведена порча моей знакомой.Все сняли и было все хорошо, но теперь ужасно тяжело находиться в квартире, как будто кто-то следит.Семья начала частоболеть.Помогите пожалуйста советом.Анастасия 6.02.1994г., Мария 2.02.1982г., Мария 25.02.1927г.Самарская область г.Самара. Заранее благодарна за ответы.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Видимо, проблема не одна: негатив есть и на квартире. Диагностировать лучше по фото. Если сказать коротко: надо бы сменить место проживания, продать квартиру и купить новую. А уж потом понаблюдать, как будут развиваться события.

Нужно делать глубокую очищение вашей квартиры. Священник вам здесь врятли поможет, они обчночно в таких вопросах слабо подкованы, лучше обратиться к магу, но если нет такой возможности, то можете провести ритуал очищения и сами, если верите в свои силы

Об ощищении квартиры, и последующей защите могу рассказать на консультации

Здравствуйте Анастасия. Вот смотрите вы что пишите === полтора года назад неожиданно умирает моя мама от рака. Позже выяснилось, что на нее была наведена порча на смерть ее тетей(к тому времени уже умершей).=== видите вы так написали, что как будто бы какая то там порча решила, или можно сказать что ваша тетя решила, жить вашей маме или не жить. Если так думать, то вроде бы получается, что вроде бы как враг он есть в этом мире а БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС его вроде бы как нет. И решить может жить или не жить какая то там тетя, которой еще нет уже в этом мире, с того света что ли она приговор вынесла. Так она сама попала на суд БОЖИЙ, потому уже где то уже находится после суда. А ведь душу то кто дал каждому из нас, то БОГ имя которому ЛЮБОВЬ, и последнее слово за БОГОМ либо он забирает душу, к себе, либо жизнь продолжается, наверное время вышло для вашей мамы, и она понадобилась ХРИСТУ в ином мире, видите так лучше подумать А еще так бывает, что все болезни они от грехов, вот христиане это знают, потому всегда стараются следить за своим сердцем, и всегда стараются выполнять заповеди и законы БОЖИИ, и всегда стараются не изменять БОГУ ЛЮБВИ, ни делом ни словом ни помышлением, видите порча опять не при чем, есть отношения с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ и в этом коридоре все решается, а грешим, если изменяем БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСУ ХРИСТУ. Делом словом и помышлением, если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, Вот они ворота через который входит та сила, которая может принести разные болезни. Как бы по вашему получается, что некто взял и наслал на вашу квартиру на вашу маму порчу, и вот она берет и ваша мама заболела неизлечимой болезнью, и умирает. Но все не так, кто болезни дает, он по другому мог войти в сердце вашей мамы, и то БОГ он все контролирует, и ставит предел для врага, если бы враг что хотел то и делал бы, то нас на этом свете бы ни кого не было бы. Всех бы враг отправил в мир иной, но видите есть еще БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, и он живой хотя не видимый, и он решает все, и если врагу удалось к вашей маме сильно приблизиться то это все из за того, что если ваша мама нарушала заповеди и законы БОЖИИ и если изменяла БОГУ ЛЮБВИ делом и словом и помышлением. И если еще не ходила в церковь не вела христианский спасительный образ жизни, то видите грехи могут прибавляться, и сила врага может прибавляться, потому могут быть болезни. Видите потому как таковая порча она ни чего не значит и ни какой силы войти в сердце она не имеет. А вот враг которому удается попасть в сердце под соусом если ослушался БОГУ вот он уже что то может. А враг он и без порчи знает как нашего брата помучить порасстраивать. Потому видите где надо защиту то выставлять. Смена квартиры она ни чего не даст, вы же видите вот она есть ваша подозрительность что за квартирой кто то следит, вот опять же есть подозрительность ваша, вы что пишите === На меня и на квартиру наведена порча моей знакомой. ==== видите опять ваша подозрительность, наверно эта ваша знакомая он у вас враго значится, видите вот оно есть нарушение заповеди БОЖИЕЙ о ЛЮБВИ, вторая ее часть что говорит, ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ, видите где ЛЮБОВЬ а ЛЮБВИ нет, она есть ваш враг, вот это есть непорядок в сердце, под этим соусом враг может войти, видите не порча, а просто подозрительность, и нарушение заповеди, потому если вы всей семьей, пойдете в церковь пройдете исповедь покаяние а это значит очистите свое сердце от непорядка, от греха, от врага, и через причастие в очищенное сердце примите ДАР ЛЮБВИ, САМОГО БОГА, и уже что бы у вас получилось проявить ЛЮБОВЬ к своему врагу, то видите уже ваша семья и болеть перестанет, и страх что за вами следят исчезнет и ваша семья она уже будет в безопасности, потому что вы уже станете носителями в своем сердце БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА… Видите вот оно есть лекарство для всей вашей семьи, вот она есть таблеточка, которую принимают христиане, и это помогает жить в радости. Потому тот кто на вас и на вашу квартиру навел порчу, а это значит у этого человека есть злое сердце, и он есть носитель врага в своем сердце, то он просто будет бежать из вашего жилища без оглядки, потому что после того как вы поменяете состояние своего сердца, то уже в сердце у вас будет ХРИСТОС, а враг он боится ХРИСТА, где ХРИСТОС там врага просто нет. И вы сами освятите свое жилище, потому что из церкви то вернетесь и ваши сердца будет заполнено БЛАГОДАТЬЮ БОЖИЕЙ, СВЯТЫМ ДУХОМ. А священника можно пригласить домой, и дома можно пройти исповедь покаяние и причащение, потому у вас есть еще в возрасте наверное ваша бабушка, то дома можно поменять состояние сердца, главное что бы вы были крещеные. А если вы не крещеные, то надо идти в церковь и покреститься. Потому тот путь по которому вы сейчас пошли, то как бы вас враг ведет, и страхи на вас нагоняет, а вам надо сделать своим путеводителем БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, потому вот так по христиански можно стать носителем ХРИСТА в своем сердце. Потому и надо начать вести христианский спасительный образ жизни, надо почаще читать молитвы, надо почаще быть в церкви на исповеди покаянии и причащении, и духовник священник подскажет, пропишет рецепт как можно полечить сердце, надо освящать жилище святой водичкой, надо надеть всем крестики, надо поставить иконочки в доме. А то что вам руками там поводят в доме эксперты, то все это ерунда, потому они не рабы БОЖИИ, врагу удобно в вас поселить мысль, что, то что вас расстраивает находится в самой избе, а на самом деле враг он в ваших сердцах расквартировался. Вы же видите эксперты не хотят что бы священник появлялся в доме, враг не хочет что бы его разоблачили, где он поселился, потому эксперты и тоже призывают либо поменять жилище, либо глубоко чистить само жилище видите не хочет враг, что бы его обнаружили, где он там расквартировался. потому священник если появиться в вашем доме, может подать свет на врага, и врагу уж точно придется покидать ваши сердца, потому у вас и не получилось что бы вы могли жить и не тужить потому что не в том месте ищите источник своих неприятностей. Потому что ни какого очищения не было, а вот непорядок в сердце он есть и его врага видно со стороны где он находится, и он не в жилище, а враг он в ваших сердцах окопался. Вот он где враг расквартировался, он не в квартире он в сердце в подозрительности разной, а еще и в страхе расквартировался, и есть грех нарушение заповеди ЛЮБВИ к ближнему, вот из сердца и надо врага изгнать. НАДО ПО ХРИСТИАНСКИ ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА. Вы же видите то что вас расстраивает оно находится внутри в сердце в самом, вот он источник расстройств. А то что квартира на вас воздействует,, то это просто опять же заблуждение, просто вы так думаете, и это враг так хочет что бы вы думали, потому видно, враг он хочет всегда быть в сердце. Потому лучше вам свои сердца надо отдать БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСУ ХРИСТУ, что бы он в них проживал, тогда будете жить и не тужить. Врагу так удобно, что бы вы думали что он находится в избе, потому видите вы его врага тогда не выгоните из своего сердца, потому что будете думать, что во всех ваших неприятностях виновата квартира. Попробуйте все понять, если даже начнете думать по другому, уже ваш дом будет ваша крепость. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Порчу снял неопытный человек. Вам нужно переехать или очистить её снова. И не забудте избавитя от старых вещей.

Здравствуйте, Анастасия! Необходимо провести освящение квартиры либо с помощью батюшки либо с помощью специалиста. А также рекомендую выбросить старые вещи, старую мебель постепенно заменить на новую, в квартире советую разводить герань, это растение будет поддерживать хорошую энергетику и благоприятно влиять на ваше общее самочувствие.