Уважаемые эксперты, заранее спасибо за... - вопрос №513374

Уважаемые эксперты, заранее спасибо за внимание к вопросу! Подскижите, есть ли на мне сглаз (если есть, то как избавиться от него), неполучается завести серьезные отношения уже много лет, чувствую заранее по человеку, что ничего не получается иногда даже ощущение, что знакомиться бессмысленно, дата моего рождения 17 декабря 84г., врем рождения 20:40, Москва, Галина.

Ответы

для этого нужно проводить диагностику, надо фото и дату рождения

Галина, карты показали в ответ на вопрос-только внутренний, набранный негатив.