Жизнь - вопрос №513413

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Меня зовут Марина мне 39 лет, дата моего рождения 10 сентября 1973 год. У меня есть муж, который работает на Севере, который гулящий, поэтому я тоже нашла себе любовника, его зовут Сергей 20 февраля 1972 год, который постоянно говорит, что любит, что у него было две жены, он их так не любил как меня, часто дарил цветы,но он очень ревнив, иногда распускает руки, часто пьёт. Правда ли это любовь? Или выгода? И что будет дальше? И как мне быть дальше? Заранее спасибо, большое! Очень жду ваших ответов!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина вероятно Вас устраивает то что он Вас бьет. неужели Вам нужно такое отношение любви. Мне почему то всегда думалось что любовь это не только цветы и красивые слова. Но и поступки. Вот муж, пусть и гуляет, но старается для семьи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам не нужен такой мужчина как Сергей. Ваш муж Вас любит хоть и не всегда умеет это показывать. Уйдите от Сергея и наладте отношени с мужем.