Здравствуйте,скажите что значит сон..Будто я проснулась и везде в комнате средние пауки черные везде,много,по мне,на кровати на потолке их очень много на стенах вся комната кишила пауками а я их как - вопрос №5134278

то вроде не боялась даже но при этом аккуратно начала вставать и они с пола и потолка резко начали отходить куда то. Потом я проснулась а ощущение было будто наяву, получается сильного страха пауков не было, не было такого страха как я на Яву одного паука боюсь такого
2 ответа

Ответы

к прибыли
Вас окружают не приятели и враги.Стоит пересмотреть свое окружение и возможно почистить его.