Здравствуйте. Яна. 05.09.86, Алан 35 лет (лев). Знаю, что нельзя часто гадать. спрашивала уже о нем в том месяце. Но я схожу с ума, я влюбилась, но не вижу, что он настроен на серьезные отношения, - вопрос №5134413

600 p
на семью. А мне уже 37 лет в этом году. Я хочу замуж и ребенка. Я не хочу терять годы на человека, даже который так мне сильно нравится, если он просто развлекается со мной… Есть ли шанс, что он захочет чего-то большего помимо интима? или я уже все испортила?(
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Конечно, он пока не настроен на серьезные отношения. По просмотру, у вас очень маленький еще срок знакомства, сколько, месяц-два? У мужчин эти вопросы семьи так остро не стоят, и к возрасту не привязаны. Он вас пока даже не разгадал. Не могу сказать, что у него только на интиме все завязано, вы ему и как личность интересны, как человек. А не как женщина для “развлечься”. Ничего вы не испортили. И не испортите, если не будете торопить события. Перспектива хорошая, да, есть шанс на более глубокие и долгие отношения.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте вот то что вы хотите серьезных отношений его это и испугало очевидно и тут выпадает по картам что к сожалению он не готов на что-то большее, увы он хочет лишь по развлекаться и хорошо весело легко провести время, поэтому тут в этом плане будет у вас отказ.вы не сможете смириться и принять его таким какой он есть. все же захотите чего-то большего от него. а он не сможет вам этого дать.
по картам выпадает что позже ваша связь с ним прекратиться по вашей инициативе.
с уважением
Здравствуйте. Алан уже выбрал Яну и «записал» в свой план- «Императрица»- главная женщина( ну как я могу ещё трактовать первую выпавшую карту таро) Это Его Выбор. Далее-выйти из зоны комфорта(паж жезлов) и приехать(Колесница) Удачи Вам!!!
увы… этот мужчина не готов на семью с вами
Не под ваши планы этот мужчина, мелковат, с ним ожидает разочарование
Добрый  вечер    Яна ,   по  сути   Алан  имеет   совесть ,  имеет   мужскую   честь  ,   вы ему очень нравитесь  ,  терять вас  не хочет   . Одно   немного  мешает   вам  это  разница в   вере   , тут он бессилен  так как   всё  в    исламе гораздо строже  чем в христянстве   . Он   просто должен  перевести    вас в свою веру , а тогда  может заключить брак .  Можете поговорить на эту тему   и если  скажете , что ради любви и семьи вы   готовы принять ислам ,  он с радостью  сделает  вам предложение .    А как  муж, он будет очень    ответственный   и любящий  ,  особая любовь будет к детям. Удачи  вам   !  В исламе  есть такой пунктик -    если    человек   переведёт в  ислам , хоть одного   человека, то   все  его грехи прощаются ))
Здравствуйте.Карты говорят, не стоит вам впрямую ему давать вообще понять, что вы любите его, хотите с ним  быть, замуж за него, и лялю.Сделайте мудро, по женски, станьте от него беременной, носите и родите малыша.Он ребенка не бросит своего.И будет с вами.
Здравствуйте, мужчине  вы очень  нравитесь, есть сильное физическое влечение.Но да сейчас к семье с вами он не готов.Алан может созреть к чему-то  большему, но захотите ли вы ждать этого момента, вот в чем вопрос.Пока ничего менять в ваших отношениях  мужчина не хочет.изображение из вопроса
Алан ни ваш мужчина, вы с ним вообще ни совместимы, огонь и земля очень сложное сочетание, то есть  его совсем нет ,   вы правы кроме интима ему ни чего ни нужно, да ещё он находится в выборе  каком то ,, у вас будет другой мужчина ,,,
Здравствуйте.
тут нужна работа над отношениями, есть опасность разрыва. Кто то был в браке, или до сих пор еще в браке. Нету пока стабильности в ваших отношения, будет разочарование. Мужчина по характеру властный, сильный, семейный. будете принимать решение, ситуация у вас в отношениях повиснет. Будут дела связанные с бумагами или документами. В раскладе ее женщина. Чувства у вас взаимные.  есть сила все изменить, но будет кризисный момент в отношениях. нужно будет набраться терпения и искать компромисс. Не увидела в ближайшие в 6 месяцев брака и перспектив на них.
Не тяните.Вы скажите мужчине напрямую чего конкретно хотите от отношений.Будьте с ним такой же честной, как сама с собой.Объясните, что время терять на бесполезный флирт — некогда.И сразу все встанет на свои места.
Он либо отсеется как ненужный элемент, либо вы оба укрепите союз и станете еще ближе.
Удачи Вам.
Увы, вы будете только любовниками.
Здравствуйте! Ему комфортно так, как есть. Обременять себя ответственностью и брать на себя обязательства не планирует в ближайшее время. Достаточно свободолюбивый человек.
Все что хотел он уже получил. К чему стремиться?
Вы конечно в плену его личности и очарования — сильный энергетически человек, очень сексуальный. безусловно есть симпатия и влечение к Вам, но брака не видно, если вы об этом, только не надо себя ни в чём себя винить — ничего Вы не испортили.
Пока он не считает, что ему надо куда-то спешить и остепеняться. Но не исключает, что поменяет свои планы, если рядом будет женщина, которая его устроит как спутница для долгосрочного союза. В вас пока он не видит такую женщину. Вы не испортили, но подпортили ситуацию и мнение о вас. Но у вас ещё есть возможность реабилитироваться.
С ним только нужно разговаривать про брак. А так это просто потеря времени.
Здравствуйте!
Вы теряете время с ним. Хоть и между вами есть сильное притяжение. Мужчина пока не готов брать ответственность за отношения. Живёт в своё удовольствие.
У вас будет семья с другим человеком.
Здравствуйте!  К сожалению, у Алана, нет планов на брак и семейные отношения. И не только с Вами, но и, ни с кем, другим. Переступите чрез свои чувства. Очень скоро, в летне-осенний период, встретите мужчину, с которым отношения приведут к браку и семейному счастью. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте, Яна. Алан на серьезные отношения не настроен,  его вполне устраивает интим, он уже его получает, ему этого достаточно от влюбленной в него женщины.
Алан по знаку огонь — тем более лев -  он харизматичный и любвеобильный. К сожалению серьезных отношений с Вами не рассматривает.