Здравствуйте, у меня такой вопрос:... - вопрос №513443

Здравствуйте, у меня такой вопрос: У меня нету парня, когда я встречу свою вторую половинку??

Ответы

Зинаида, так давайте начнем этот вопрос решать, и приблизим исполнение вашего желания, чтоб в ближайшее время исполнилось.

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!

Пусть и от вашего сияния в наступившем 2013 году Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

✅Настасья Павловна✅