Здраствуйте! Мужчина (Сережа, 36 лет) как-то непонятно себя ведет. То очень активен в общении, то совсем пропадает. Что происходит, есть ли чувства? Будет ли попытка с его стороны как-то прояснить - вопрос №5135055

600 p
характер нашего общения? Лена (34 года)
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Если то пишет, то нет, и это не разовый случай — имеете дело с манипулятивным общением. По раскладу одна сторона вовлечена сильно и зависима, исходя из вопроса — это Вы. На три месяца каких-то объяснений нет, человек живет своей жизнью.
Здравствуйте, Лена, дело в том, что Серёжа таков по характеру, один день он может быть нежным, спокойным, добрым и мягким, а в другой оказаться мстительным и злым, корыстным и хитрым, подступным и коварным. А может быть и такое, объединит в себе за один день, сразу в общении и то, и другое. Чувства его переменчивые.
Бросайте. С ним нет будущего.
У него нет к вам серьёзных отношений, да и вообще ни к кому, у него такой характер, сам ни знает что будет завтра ,,,
Проблемы, которые есть, у него личного характера и он их решает,, по этой причине идёт такое поведение у него.
Здравствуйте! Мужчина легко меняет цели и его внимание переключается с одного объекта на другой, чувства неустойчивые и проявляются импульсивно, в зависимости от ситуации. Он не ставит своими целями, что то прояснять в ближайшее время, но общение с Вами продолжит в том же стиле,
Здравствуйте! В ближайшее время никаких изменений не будет, все останется на том же уровне. Мужчина на данный момент не планирует проявляться и делать какие-то шаги в вашу сторону. Извините
Здравствуйте! Серьезных чувств с его стороны не вижу. Для него это спонтанность, игра. Однако, рассчитывает на сближение без обязательств. Чтобы вы на это пошли и ничего не требовали от него (серьезности, развития), то появляясь, то пропадая, сажает вас на эмоциональные качели, это пикап. Подробности в видео: https://youtu.be/ftRKzdNgUsA
работает он поэтому так… кто то идет был в Москве… кто то документами работает… да нравитесь чувства есть…тяга к вам есть не решителен так как финансах думает они у него слабы… попытка будет… прояснит все.
Лена, добрый день. В мае будет от него флирт и признание в симпатии. Серьезного ничего не ждите, мужчина ненадёжный. Разговор будет в течение 2х месяцев, но определенности не появится. Вы ему сильно нравитесь, есть притяжение.
Здравствуйте.  Он так и будет то пропадать то появляться. Не ждите от него активных действий.  И конкретики. Не ваш мужчина.  Ничего хорошего с ним не ждёт
Здравствуйте. Чувства есть у него. А то что он то появляется, то исчезает, он такой человек сам по себе, так и будет продолжаться. Серьезных действий он тоже проявлять не будет.
Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Здравствуйте! Чувства есть, попыток делать не будет.  Он думает все нормально.
Вам можно сделать гармонизацию отношений.
Здравствуйте !!!

Вам стоит идти на ва-банк, и рисковать немного.
Посмотрите мой Видео ответ и вы поймете почему я так думаю...

www.youtube.com/watch?v=jkNR-Yl9PGQ

Будет попытка и конкретные действия. Есть чувства, но есть сомнения которые мешают ему, он справится с ними.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте. Сергей действительно- в отношениях с кем бы то ни было--ведёт себя Одинаково. Активен- и резко пропадает. Такова его Энергия. По другому он никогда и ни с кем не сможет взаимодействовать. Он  на себя внимание направляет- любовь к себе и забота о себе( о родных может заботиться трогательно), но когда нужно… серьёзно относиться к женщине- тут он- «хватает» ресурс и пропадает. Позиция такая- «на мой век хватит»… женщин(девушек)… С ним лучше всего(экологичнее для своего же сердца)- не ссориться, а- ускользать от него. Как говорится- «близок локоть-да не укусишь»… ссылаться на постоянную, безумную занятость… В итоге- «отвалится»   Всех благ Вам! и… настоящего стоящего партнера)
Добрый вечер, почему он так себя ведет? Во первых, Сергей выпал детской картой, что уже говорил о поведении незрелого человека, во вторых- карты показывают поверхностное, легкое и легкомысленное отношение к вам.
Вот если вы падаете как Бубновая Дама с 6 и 7 бубен, то есть вы такая целеустремленная, вам нужно движение, развитие, то от выпал при дестяхках, то есть с переменчивым интересом.
на будущее ситуация в плюс пойдет, он уже будет при 9 червей, то есть при чувствах.
руна Гебо, будет попытка прояснить характер ваших отношений
Намеренно пресекает возможность иметь на него большее влияние нежели имеющееся, чтобы не было предпосылок к тому чтобы его удавалось побудить к каким-либо действиям или активности, которые бы наложили на него какую-то особую ответственность и лишили ощущения лёгкости и непринуждённости.
О каких-то однозначных влюблённости, влечении речи не идёт. Вы его не оставляете равнодушным и подсознательно его затрагиваете. Вызываете у него уважение, выглядя достойно в его глазах, но уж слишком вы для него добродетельны и идеальны, что вызывает в нем спорные эмоции. Поэтому на него то находит что-то и он испытывает эмоциональный подъем, то сходит на нет это чувство.
Здравствуйте!
Он просто поболтать,
Приходит за общением,
Поболтал и пошёл дальше по своим делам.
Не фантазируйте о большем от него,
Он просто бла-бла-бла.
Поэтому и прояснить ему нечего,
Чувств нет.
Отшельник, 4 кубков, Паж мечей, Дьявол и 7 кубков — я не вижу с его стороны чувств и желания строить отношения или выводить ваше общение на новый уровень. У него нет намерения менять в своей личной жизни что-либо, и такое его поведение будет продолжаться и дальше. Ничего не изменится.
В будущем ваши отношения изменятся в лучшую сторону
Лена здравствуйте
Вы сейчас очень одиноки. Есть мужчина, который вам нравится, но он молчит и он появится очень скоро! Но у вас будет и другой еще, новое знакомство и нужно будет выбрать из них одного!.. Впереди у вас несколько будет новых знакомств.Потом объявится темноволосый мужчина, но вы с ним не будете больше общаться, а выберете нового и серьезного, кто начнет вам звонить, приглашать на встречи и т.д. но возможно и бывшего возьмете, чувства у вас остались сильные. Вас ожидают путешествия, разнообразная и интересная жизнь, брак в течение 16 месяцев.., вам нужно верить в себя, вас одной не вижу.Своего суженного вы встретите.Вы умная, интересная и мудрая девушка, у вас будет достойный кавалер, с серьезными намерениями в обозримом будущем, скоро уже!