Добрый день! Как пройдет для меня поездка 28.04.-01.05.2023 - в этих числах? Благоприятно или нет? Меня зовут Елена, 30 лет. - вопрос №5135265

3 ответа

Ответы

Абсолютно.
путь дорога поездка пройдёт удачно так что именно не ожидается проблем я искренне желаю вам удачи
руна Ансуз обратная- откажитесь от поездки, в ней вас ждет будет неприятность, неудача, расстройство