Здравствуйте. Личная жизнь, да и просто жизнь в ближайшие 2 года. Как вести себя. Как будет правильно? С огромной надеждой в лучшее спрашиваю. Мужчина есть. Но думаю не тот рядом. Всё равно ему на - вопрос №5135364

600 p
меня. Привязалась. Как отвязаться. Или дайте совет, как себя с ним вести. Я. Пусть по энергетике. Он 16.06.89.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В чувствах ваших — Пиковый Туз, Пиковый Валет и Туз бубен. Ну по таким картам видно, что вы переживаете, волнуетесь и самое главное- головой вы понимаете что этот мужчина пустой в вашей жизни( пустоту показывает Пиковый Валет), эти отношения на сегоднящний момент бес-пер-спективы.
Чего ждать в ближайшие два года? Дама Червей, 9 червей и Король Червей. Боже, какое редкое сочетание. Любовь взаимная  у вас впереди. Но с другим человеком. И основное описание вашего будущего, это то, что вы выйдите замуж( скорее всего), потому что сочетание Дамы и Короля Червей указывают нам на супружескую пару.
Хорошо, тогда как отвязаться от этого мужчины? Просто так взяться и отвязаться не получится. Нужно время, Через время вы и сами на него рукой махнете. И в этом вам поможет наблюдение за его поведением.
Знаете когда долгое время ждешь чего то хорошего, а оно не случается, то ты перегораешь. Вот вы- перегорите.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ведите себя так, чтобы в отношениях Вы получали, а не только вкладывались в отношения. Стремитесь в зону комфорта, а если этого нет, то Ваше ощущение, что мужчина не тот, является верным.
Как-будто Вы смогли бы себя вдруг изменить. А главное-чего ради? На то она и половинка, чтобы срастись с Вами, с такой, какая Вы есть. Мужчина не Ваш, Вы верно считаете, но тогда зачем за него держитесь, упуская возможность встретить другого? Проблем не будет, но нужно уметь отказываться от того, кто мешается под ногами.
Здравствуйте! В следующий раз сформулируйте правильно вопросы и напишите имена, пожалуйста. Экспертам так удобнее отвечать. В жизни Ваш выбор зависеть будет от Вас. Ваши отношения прекратятся с мужчиной, произойдет ссора, потому что нет чувств между Вами. Вы разойдетесь, как в море корабли. Мой совет-слушать свое сердце, оно знает лучше, с кем устроить судьбу.
Карты говорят, не ваш человек, поэтому и все равно ему до вас.Исчезнуть, пускай поскучает, поищет вас.Только так можно проверить на что он готов, и готов ли.Новое знакомство вас ждет в конце осени.Мужчина старше вас, серьезный, в разводе.
Здравствуйте, вы спрашиваете как себя вести, как правильно и тут же, что думаете, что рядом с вами — " не тот", теряется смысл, если у вас такое убеждение, его не следует упрекать в непостоянстве и ветрености, качества развиваются у него в отношениях, вследствие непонимания, на самом деле у него глубокие чувства, наверняка он очень нежен,  отличный любовник, и вы в минуты страсти с ним счастливы, другой вопрос, что вы не сумели к нему приспособиться, и как в той баске про лисицу и виноград, раз не достать и висит высоко, то значит и не так хорош, и не зрел, и может быть кислый… А может вам надо потрудиться над собой и вашими отношениями, не зря вы привязались, подсознательно и иинтуитивно, вы понимаете, что вам с ним хорошо.
да вы разный… он слабовать по энергетике вам… тяга был  у вас сомнении на него не решительность и окончательно поняли вы что не тот.не по душе вам… отношениям идет больше пол года… с ним расстанетесь в этом году… просто не сопротивляетесь к своему природе… время немного пройдет и время само вам интутитивна подскажет что пора с ним закончит отношении… он эгоист идет тихий скрытный… в эти 2 лет  у вас будет два мужчина… с одним будет отношения длительный с взаимный любовью.
Полюбите саму себя, тогда и ему не будет все равно, он заметит перемены и поймет, что сможет потерять вас. Полюбить себя — значит больше внимания отдавать себе, покупки делать для себя, побаловать не его, а себя чем-то приятным, если готовить отдых, то ваш голос должен быть услышан. А если нет, то отправляться в путешествие можно и с подругой.
В ваших отношениях      мало равноправия  ,   он   ведёт  в   свою пользу . Лишая  вас  полноценной радости и  комфорта  в  паре .  Такие отношения долго не  бывают  — у  вас накопится   обида ,    чувства несправедливости и  вы  выскажетесь — он  взорвётся . Тут и    без гаданий видно  ,    а пока этого ещё нет, сможете  спокойно   прекратить  отношения, сказав  ему   об этом. Он  удивится очень , но преследовать не станет.Удачи!
руна Кано прямая- у вас хорошие перспективы в будущем, не застывайте на этой ситуации, идите вперёд- нужный вам мужчина уже на дороге к вам
Здравствуйте,
Ведите — как хотите,
Вы сами должны понимать что вы хотите.
Каких-то перемен вам не идёт.
Отвязаться просто — главное этого хотеть.
Правильно — у всех свое,  кому волосы в зелёный цвет красить,
Кому на диване лежать,  кому на солнце загорать.
Совет — не проиграть жизнь.
Будьте собой всегда и это будет правильно… Ошибки сделаете  — тоже правильно. Так вы придете к гармонии и счастью, полноценной жизни. Насчет мужчины  — это надо по фото смотреть с ним совместимость и перспективы. Также не стоит вам кем то казаться перед ним чтобы он вас принял. Свой по судьбе мужчина примет вас и без этого такой какой есть. Если хотите отвязаться от него — ритуал на разрыв связи поможет психически и эмоционально быстрей оторваться
Ваши отношения будут развиваться стремительно и динамично, будете вместе