Ув. эксперты. Что вы можете сказать о вере староверов - вопрос №5138441

маме 65 лет, не так давно оказалось что ее крестили не в храме, а староверы. Что это значит? Ей нельзя посещать церковь? Ей стоит покреститься?

Лучший ответ по мнению автора

храм открыт для всех и кто верит и кто не верит греха в этом нет. чем отличаются староверы от православной веры просто староверы крестятся по другому вот и всё. ни каких запретов в посещении нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно и покреститься и посещать храмы, только вот она навряд ли согласиться это делать.
Прекрасная христианская вера, имеющая глубокие корни. Если маме там комфортно, то стоит за нее только порадоваться.
если от неё не требуют продать жилье, то пусть живет там где хочет, остальное она решит сама