Стоит ли устраивать совместную жизнь с этим человеком? <p>Дмитрий 11апр1979 я Альбина 28... - вопрос №513888

Дмитрий 11апр1978 я Альбина 28 апр 1980. Удачным ли будет брак? Какими будут отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Дмитрий  очень начитанный и  образованный мужчина.

Дмитрий  достаточно неплохо обеспечен. Это позволяет ему вас  водить по разным  приятным заведениям таким как  кинотеатры или  кафэ...

Отношения впринципе очень удачные, стабильные.

Дмитрий выступает опорой и  защитником в ваших отношениях.

В принципе если  мудро построить отношения  изначально, то я вижу  создание семьи и  возможное  рождение  ребёнка.

 При этом  есть подспорье  лишь грожданского брака (к концу  года).

Всех благ и с Рождеством:)

Мне будет приятно если вы  оцените  мой ответ плюсиком (нравится) или  же оцените как  лучший  ответ.:)