Добрый день, один знакомый подарил статуэтку, на вопрос кто именно вылеплен (бог или идол) он не смог дать внятного ответа, сказал, что вылепил сам, т.к. она ему понравилась. Через некоторое время - вопрос №5139040

стала замечать, что стали происходить какие-то неприятности, сначала думала, что это просто серая полоса. Поначалу были мелкие были неприятности, а потом посильнее. Я решила сделать ремонт и временно переехала к родственникам (решила вернуть статуэтку и взяла её с собой). Через полгода и на этой квартире стали происходить неприятности в мой адрес, т.к я его не могла долго поймать (встретиться с этим человеком) и вернуть эту статуэтку. Я хотела бы узнать как именно лучше вернуть её, чтобы не было вреда в мой адрес и снять весь этот негатив с меня, который пришел с этой статуэткой? Дата рождения: 11.04.1970
3 ответа

Ответы

Разбить на перекрестке, если хотите уничтожить черный шлейф, исходящий от нее.
просто отдайте ее и все.
Выкиньте в реку

@ SOFIA CHERNAYA