Здравствуйте, эксперты, подскажите, пожалуйста, когда будет знакомство с мужчиной для создания семьи, где, каким он будет, какой будет семейная жизнь. Благодарю - вопрос №5139139

600 p
24.03.1982 00.20 Львов Украина
14 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Ваш мужчина появится только через 3 года.
Мужчина будет старше Вас. Довольно требовательный.
Финансово будет обеспечивать, но вот счастья с ним не просматривается.
Гораздо счастливее будете, если свою жизнь возьмёте в свои руки и будете добиваться независимости.
Всех благ!
Летом будет знакомство и отношения.

Здравствуйте! Знакомство с мужчиной для создания семьи будет очень нескоро. В 2026 или 2027 году. До этого возможны отношения с мужчинами, но все они будут «не те». Герои не вашего романа.Удачи вам и берегите себя!

Здравствуйте.  Судьбоносное знакомство ждёт вас через 1,5 года при интересных обстоятельствах.
Мужчина старше вас. Брюнет, солидный. Свадьбу с ним вижу в 2026 году. Будете жить в достатке и ребёнка родите девочку
В ближайшее и очень долгое время знакомства не будет, так как в вашей жизни много препятствий на пути к этому.
Здравствуйте! В знакомстве с будущим мужем присутствует момент внезапности, Такая ситуация, когда Вы меньше всего будете ожидать внимания от этого мужчины, Вы будете пересекаться с ним по работе. Он старше по должности, темноволосый с крупными чертами лица, Перед знакомством Вы поменяете место жительства, будет сильное желание вернуться туда, откуда Вы.Это событие может случится и в конце этого года.
здравствуйте знакомство будет с мужчиной до конца этого года, выпадает кареглазый брюнет, огненного знака зодиака, по старше вас высокий солидный, уверенный в себе, перспективный, познакомитесь либо на каком то мероприятии или день рожд близких, либо по интернету на сайте знакомств.
удачи
В судьбе есть такой момент, но следуйте очередности, не перескакивайте через события, чтобы вновь не упасть, получив душевную травму.  Обустройтесь. Когда почувствуете, что Ваши желания по поводу внешних перемен активированы, придет и мужчина. Вы из тех, кому достается немногое, но качественное. Я полагаю, что года-полутора будет достаточно для того, Чтобы облагородить свою личную жизнь.
насыщенной. мужчине старше вас.
Добрый вечере, Юлия. Первое о чем хочется сказать, так это о том, что ваш будущий муж не из вашего города, он может быть из вашей страны, но не из вашего города рождения, у него есть автомобиль, потому что тема дорог, поездок раскрывается рядом с ним. Очень такой дружественный и коммуникабельный человек,  у него очень много знакомых, он открытый, простой, с юмором, вот прям душа компании. Голос у него особенный, речь хорошо поставлена, убедительно разговаривает. Вообще такой общительный мужчина, скучно не будет) Встретите вы его в рамках этого солярного года, который у вас начался 29 марта и который закончится 29.03.2024 года. У вас будет красивая история любви, а сам брак будет наполненным и гармоничным.

Увы, в течение года вряд ли получится встретить подходящего мужчину для создания семьи.

В холодное время года встретите мужчину по судьбе, именно тогда когда захотите побыть одной, он будет заботливым и доверять вам
Здравствуйте. Познакомиться можете к концу года. Случайное знакомство среди знакомых. Мужчина не плохой только туговат в развитии отношений. Но стабилен. Финансово стабилен.
Здравствуйте!
Вы с своей жизни будете и любимой женой и счастливой мамой. Начну с вашего состояния. Скоро оно обязательно улучшится- об этом свидетельствует карта шут и солнце. Шут меняет реальность, на ней человек отправляется в путь, в далекое и неизвестное. Эта дорогу приносит ему, как и принесет вам, бодрость, жизненную силу и свежесть-то состояние, которое знакомо всем паломникам и увлеченным туристам.
Карта солнце- безусловно, это карта связана с теплом, лучами солнца, природой- выбирайтесь в лес, на пруд, гуляйте по парку, отдыхайте и наполняйтесь солнечной энергией и тогда от вашего состояния не останется и следа. Муж и дети. 8 пенатклей- карта, на которой челоовек прилежно трудится, оттачивает свои навыки, напрягается. Это показатель того, что вы действительно прикладываете усилия,  вы стараетсь, вы пытаетесь но не все так просто складывается. Земные (пенатклиевые) карты затяжные, они подразумевают долгий процесс, а затем уже результат и никак иначе.  Кем будет ваш муж?6 мечей и 9 жезлов. 6 мечей показывает высокого интеллектуального человека, это карта знаний, науки, раскрытия и прозрения. По ней проходят профессии, связанные с оказанием помощи, с консультрованием. 6 мечей-традиционно карта экспертов. 9 жезлов дополняет описание первой карты, на ней уже виден силует темноволосого мужчины, котоырй пережил неприятный опыт, был ранен и который побаивается к себе близко подпускать. Но в целом, мужественный и сильный. Замужество к 2025-ому году, беременность- в 2026-ом, там у вас звезда небесной радости- она как раз и связана с счастливыми и памятными моментами в жизни, плюс есть элемент, отвечающий за ребенка. Поэтому можно полагать, что именно 26-ой станет годом, когда вы станете мамой.