Сейчас в жизни происходит не благоприятный период. Уволили спонтанно с работы. В каком направлении стоит дальше двигаться? Стоит ли рассматривать другую работу по найму или углубиться во фриланс и - вопрос №5139300

работать на себя? Возможно пройти обучение, курсы по какому нибудь направлению? Что ожидать в карьере? В личной жизни?

Ответы

Начните заниматься своим, хоть и малым, бизнесом.
Сделайте упор на фриланс