Здравствуйте.есть коллега, то игнор,то шутит, всегда за мной наблюдает.такое ощущение,что нравлюсь.будет ли ухаживать,роман или что серьезно может быть? Марина 12.03.1989 и Томас 15.10.1995 - вопрос №5141102

1500 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если вы оба не состоите в серьезных отношениях или браке, развитие может быть очень продуктивным и длительным с далеко идущими намерениями
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычное желание секса без обязательств
Он возможно неожиданно сделает вам предложение об отношениях ,,,
Здравствуйте! Чувства Томаса к Марине — любовь, притяжение, желание быть вместе и строить отношения. Намерения Томаса по отношению к Марине – он хочет развивать эти отношения. Желает новых ощущений, чувств, сильных эмоций, любви и страсти, приносящих наслаждение. А пока плывет по течению, не торопиться открыть вам свои чувства, взвешивает все за и против. Ждет знака от вас. Любое проявление вами нежных чувств будет воспринято благосклонно. Удачи вам и берегите себя!
нет к сожалению ничего серьезного тут быть не может между вами, наблюдать да наблюдает но не более того. просто у него к вам интерес временный.
общаться будете  с ним поддерживать связь тоже но позже это все само по себе сойдет на нет у вас
Да вы ему безумно нравитесь, но он стесняется признаться
Для мужчины сейчас это больше всего пока как флирт, на данный момент скорее всего ему отношения особо не нужны. Ему нужно немного времени чтобы все осознать!
Что возможно между вами? Карта «Букет». О, как интересно). На уровне чувств, на уровне эмоций эта карта показывает физуальную симпатию, вашу привлекательность в его глазах, вообще по этой карте проходят мужчины-эстеты, которые обращают внимание на внешний вид, они улавливают запахи человека,  они отмечают детали его внешности, они умеют это оценить, у них хороший вкус, соответтсвенно вы этому человеку нравитесь или как то попадаете в его идеал красоты. Если мы спрашиваем о его планах, то карта букет показывает желание общаться с вами, желание ухаживать, желание показывать знаки внимания, то есть проявлять себя, как минимум давать намеки, это не говорит о том, что будет активное желание вас завоевать, как правило нет, но это симпатия, знаки будет вам подавать о том, что вы ему нравитесь, будет приглашать куда то, то етсь здесь желание конечно же контакта, желание общения. Если мы говорим о перспективах развитя отношений: конфетно-букетный период, вот это самый явный сигнификатор карты Букет. Т.е. у вас отношения начнут зарождаться, начнут расцветать. Карта Букет приятная по своей сути, приятная по своей энергетике, но она не обешает вам связь на всю жизнь, скорее это начало легкого романа.

С уважением, Константин.
Марина, Томас -классический бабник… и при том со скверным характером.Вы умная девушка, и так в своей жизни натерпелись.Счастливы будете в личной жизни и в материальном плане успешны  через два года.
С ним только общение будет. У вас будет мужчина по старше.
Нравитесь, да, и возможен роман и близкие отношения тоже.Все идёт впереди.
изображение из вопроса Здравствуйте. Вы однозначно нравитесь Томасу. Но карты мечи и жезлы говорят о том, что мужчина не решителен по отношению к вам, что то его останавливает. Но он хочет с вами отношений хочет. Посмотрела на ваше будущее, у вас не просто роман будет, а возможно даже от него и беременность быть: какрта хозяйка, всегда выпадает на беременность в раскладе. Но он летом будет активно себя проявлять по отношению к вам. Указывать знаки внимания, флиртовать с вами. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

Вы нравитесь Томасу, вызываете в нём много ярких эмоций и влечение. До конца года будет оказывать вам знаки внимания и своё расположение.

Здравствуйте,
Не будет,  он флиртун, у него кто-то есть