проблемы со зрением - вопрос №65527

Добрый вечер, эксперты-эзтерики! Посмотрите, если возможно, причину- почему у меня подает зрение?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

причина падения зрения — «не хочу ЭТО видеть». А что конкретно — это нужно копать в ваших событиях недавних. Что произошло в вашей жизни такого, на что вы вынуждены смотреть, вынуждены за этим наблюдать, но вам это доставляет большую боль и разочарования. В вашем случае + к обследованиям у врача нужно обратиться к психологу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причины падения зрения:

1.Ущемление 4го шейного позвонка

2.Недостаток витамина С

3. Недостаток витаминов группы B

4.А также: I причина плохого зрения – в неправильной работе кишечника.
II причина падения зрения – напряжение умственное и психическое (особенно), сидячий образ жизни.
III – физическое напряжение на глаза – глазные нервы и глазные мышцы.
IV – длительная работа в одной позе.
V – работа с компьютером. При этом нужно каждые 15-20 минут делать гимнастику для глаз.
VI – световое напряжение – недостаточность освещения. Также ведет к сосудистому нарушению глаз.

причина кроеться действительно в недостатке витаминов

Сосудистые изменения в сетчатке. Стресс.

Добрый вечер.

Человек, как известно, является сложно организованной энергетической структурой. А в энергетическом плане, зрение сильно связано с шестой чакрой -Чакра третьего глаза-аджна. Следовательно, причиной падения зрения  является ее блокировка ( другими словами аджна закрыта).

Развивается катаракта.

Вам нужно во-первых сделать энергитическую чистку, во-вторых пройти обследование, потому что определеноо развивается болезнь, а негатив ускоряет развитие.

Здравствуйте!

Причина в том, что в Вашей жизни произошло событие, которое Вы никак несмогли душей принять… к счастью ЭТО МОЖНО ИСПРАВИТЬ.