Для чего жизнь снова свела с бывшим молодым человеком? - вопрос №5141538

Я честно говоря уже никогда не надеялась с ним встретиться, 7 лет каждый своей жизнью жил.
И теперь судьба вновь даёт шанс встретиться, работать вместе.
Для чего это мне сейчас дано? Вы пишите, что это неслучайно
Жозефина 07.01.1998
Михаил 10.06.1988

Лучший ответ по мнению автора

Да, мы пишет " не случайно", потому что случайного ничего не бывает. Но и не для того вовсе, чтобы снова закрутить роман. Нет. Чтобы понять глубже друг друга, и расстаться уже спокойно, не держа друг на друга зла.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA