Здравствуйте уважаемые эксперты! Замечаю такую закономерность:последнее время до меня докапываются в основном малолетки. Никого не трогаю. Нет. Надо обязательно докопаться до меня 🤷‍♀️я понимаю что у - вопрос №5142393

600 p
меня сильная энергетика. Но приставать на улице к незнакомым людям, такое себе. Одного пришлось залить газом из баллончика. Причём, то тихо, то лихо. Волнообразно как-то у них. Плюс маргинальные личности на работе, любят кричать что жалобу напишут 🤷‍♀️сами ведут себя как свиньи, а виновата я. Что не даю себя в обиду. Что это за эффект такой? Как выстраивать защиту от таких? Спасибо большое за ответы! Диана 17.12.1982. Ленинград 20.50.

Дополнение автора от 28.04.23 20:58:53
Не перцовым, а газовым. Я на перец не размениваюсь)Обряд, опустить с небес… Ничего более бредового не слышала.

Дополнение автора от 28.04.23 22:06:14
Анна Юрьевна 🔥🔥🔥к чёрным ведьмам 🤦‍♀️ сегодня поток бреда какой-то на сайте. У оного обряд. У другой ведьма. Треш. Иногда лучше жевать, чем говорить.

Дополнение автора от 29.04.23 17:01:52
Предсказатель, а Вы я смотрю поугражать любите 😃ну ок. Жалобу отправила администрации. Сдаётся мне, что кого-то скоро заблочат 🤣а не проще ли пройти мимо? Если по делу ответить нечего.

Дополнение автора от 29.04.23 17:08:11
Кстати Вы, уважаемый, пришли ко мне на страницу, а не я к Вам 🤷‍♀️ про порчу вообще ржу в голос! Да будет Вам известно, что порчу навести на человека не так то просто, как нам кажется. Но это конечно известно тому, кто в теме. А кто не в теме, лишь бы ляпнуть че попало, то конечо, откуда же знать такие вещи правда Предсказатель??
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, зависть подсознательная к вам, отсюда, подсылаются извне  разного рода личности к вам, чтобы вас расстраивать, злить, и т.д, лишь бы вам сделать хоть малую, но гадость, за что что вы хороши собой, достойны, и умны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

про энергетику верно вы сказали, но… эта ваша энергетика перекошена, есть небольшой крен, который даёт вот такую картину негативную. Нужна балансировка
Диана, работает закон физики, пободная энергия притягивает, вы сами может внешне не выражаете, но к вам тянутся те, кто ждёт резкого совца и такой
Вечер Добрый.
Быстро вспоминаем кого обидели..
Был проведен обряд
нацелен на то
чтобы грубо говоря
спустить вас с небес.
с добром)
Сбился ответ, пропал интернет :) Не дописала, Диана, вы получаете провокации, от вас получают словцо острое и даже перцовым балончиком, но «воз и ныне там», то есть пка что лучше вокруг вас ситуации не становится, вам надо срочно наладить все свои вибрации, и к вам начнут обращаться другие люди, а маргиналы отцепятся.
Здравствуйте, у Вас подсадка, перестаньте ходить к чёрным ведьмам.
Диана, добрый вечер. На ровном месте такое не происходит. Тем более с сильной энергетикой. Сила растет, но расходуется неправильно. Если вы замечаете за собой сильные волнения, беспокойство, возможно дерзость, агрессию то энергии начинают соответствовать. Не обязательно это проявляется вовне, но это в вас есть и хаоса в жизни становится больше. Необходимо снять напряжение, например записаться на единоборства. Защиту через внутреннее спокойствие выстраивать. Потому что чем ярче реакция тем больше таких личностей будет появляться в вашей жизни, нельзя в данном случае включаться а борьбу.
Здравствуйте. Веснаааа… гормоны заиграли у малолеток))) И «коридор затмений» косит ряды неуравновешенных личностей. А маргиналам все едино, что весна, что астрологические чудеса… там без этого «кукушка набекрень». Постарайтесь по возможности игнорить, чтоб не распалять их пыл. Им зачастую нужна именно реакция на их действия, эмоциональный отклик.
Всего доброго
Диана, ваши проблемы из-за крайне негативной кармы, вот вы спорите да недовольства в комментах пишете, и как и кто в таком ракурсе вам будет помогать, коль вы всех чуть ли не как малолеток воспринимаете :)) вам порчу надобно убирать, серьезные проблемы у вас кармические, тут вам не с малолетками воевать надобно и уж тем паче не с экспертами :)) а молить-просить чтобы вам помогли, а вы продолжаете на рожон лезть ну и что дальше- только лавину на себя вызовете… ну, может она вас чему надобно научит ;)
Здравствуйте! По первому вопросу- неадекватных малолеток — причина ( Отшельник) — вы идете часто одна и обратите внимание на места, в которых это случается. Здесь нет магии, а невидимые закономерности.На работе от маргинальных личностей применяйте зеркальную защиту  и отсылайте вслед  им их же негатив, по мере возможности отстраняйтесь от эмоции, навязанной вам клиентами.
Доброго вечера, Диана!

2023 год — это время перемен, обновления, в том числе и человеческого общества, привычек, взглядов на мир и окружающих. Многие люди не желают меняться, однако жизнь такщит их «по кочкам», делая все злее, подталкивая на перемены. Сбросить свой негатив эти люди предпочитают на других — особенно их притягивают те, у кого энергетика более сильная, агрессивная внутренне, способная противостоять проблемам окружающего мира. На близких «малолетки» срываться не будут, так как от них зависит их существование и комфорт, а вот на тех, кого не знают — пожалуйста. То же самое касается и маргинальных личностей на работе — люди просто ищут конфликта, хотят избавиться таким образом от негатива, «разрядить» свою психику. То, что эти неприятные граждане появляются «волнообразно» — естественно, так как вы не можете постоянно поддерживать высокий уровень энергии, она будет то более слабой, то опять сильной, это нормальное явление. Никаких «магических» и внешних причин этому нет — такое действительно часто случается с людьми, обладающими яркой энергетикой, притягивающей «вампиров» и тех, кто хочет избавиться от «наболевшего» вот таким вот неэкологичным путем.

Защититься от хамов — невозможно, но во время «нападений» очень важно не давать вовлекать себя в конфликт, не «фонтанировать» энергией и агрессией в ответ, так как люди этого и ждут. Если можно свести конфликт словами на нет, то лучше так и сделать. От физической опасности. конечно, стоит защищаться любыми способами, а вот от свинского поведения и оскорблений — нет ничего лучше холодного игнорирования, или просто спокойного и ясного отстаивания своих прав в своих же границах. Таким образом вы себя защитите от возможных «пробоев» и заодно позволите негативу вернуться обратно к источнику. Не получив желаемого эффекта, обидчик быстро обратит свою злобу на кого-нибудь другого или сам же себя и будет «есть» внутри, негативные эмоции очень разрушительная вещь.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Это период такой идет. Летом все хорошо будет.
Вам придётся упорно и много трудиться чтобы оградиться от таких людей