Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, в чем разница притянуть женатого мужчину/женщину или свободного. Ведь и то и то внесение изменения в судьбу человека. Но многие маги вещают, что это ай как плохо. - вопрос №5142959

Разве магия измеряется понятиями хорошо/плохо, грех/не грех, порядочно/непорядочно и прочими. Жизнь можно изменить самостоятельно и при помощи воздействия на других людей. Все треугольники не похожи один на другой. Мы все очень разные и ситуации разные. Мужчина в браке встретил женщину. Это ужас, он бабник, она разлучница. На всех порча, негатив, блоки и тому подобное. А если женщина в браке встречает другого мужчину это нормально, там все можно, любые ритуалы пойдут всем на пользу. Маги пишут это, но за работу любую берутся, не моргнув глазом. В чем логика?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Скажу со своей точки зрения — и опыта моих клиентов. Если женщина  замужем — либо мужчина женат — и третье лицо хочет тоже любви — не вижу проблем все расставить, так как хочет клиент. Все люди разные — но мы все хотим одного — чтобы все было по нашему — а как мы это достигнем — уже дело выбора. А про свободных мужчин ( женщин )  скажу так -  сейчас все больше  хотят свободы ( особенно мужчины)  они так поют песни про брак  — любая поверит.А в итоге получил то, что хотели,  пропадают  — вот поэтому потом и прибегают к приворотам. Лично я не считаю что приворот это плохо.Если мужчина  пользуется девушкой, и врет про будущую семейную жизнь  — получит урок. Помните пословицу старую — мужчина сказал — мужчина сделал — увы, это уже не про современных мужчин.