Добрый день. У меня такая проблема, я по своей глупости гадала бесплатно людям, и последнее время из за этого я странно себя чувствую, у меня то повышается температура без причины, то меня бросает в - вопрос №5143788

жар и морозит, то у меня начинает болеть щека. Это очень странно, я была у врача, никаких проблем со здоровьем нет. Не понимаю что со мной происходит. Но понимаю, что это из за того что я трачу свою энергию, и ничего не получаю взамен. Скажите пожалуйста, что мне теперь делать?? Как избавиться от этого состояния?? Уже две недели не гадаю никому вообще, но чувствую себя так же. Спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Выбирайте эксперта вам помогут
Все правильно. Тратили энергию, не получая ее взамен.

@ SOFIA CHERNAYA