Добрый день! Меня интересует вопрос отношений. У меня почти год онлайн-роман с мужчиной из другого региона страны. Интернет-знакомство. Он говорит красивые слова, мечтает о наших встречах, но - вопрос №5144785

реально пока ничего не двигается. Хотелось бы получить подсказки: стоит ли надеяться на перспективу этого знакомства или лучше не тратить на него время? Я Елена 17.11.1977 г.р., Он Алексей 26.04.1977 г.р. Буду очень признательна за какие-либо подсказки для меня. Дата рождения: 17.11.1977
2 ответа

Ответы

Забудьте. Это же развлечение с его стороны.
Бесполезная трата времени. Знакомства в живую у вас не будет, вы только развлечение

@ SOFIA CHERNAYA