Подскажите, пожалуйста Моему ребенку 1год... - вопрос №514484

Подскажите, пожалуйста. Моему ребенку 1год и 5 месяцев. Болеет уже месяц. Пропили цефикс 6 дней, хотя надо еще 6 дней, т.к. опять поднялась температура и хрипы полностью не прошли. Можно ли через день снова начать курс лечения этим антибиотиком, или уже нужен другой? И сколько теперь дней пить его?

Ответы

Здравствуйте! конкретное лечение (препараты) назначаются после осмотра ребенка, обратитесь к педиатру и напишите что выявлено при осмотре и что назначено.