Добрый вечер. Помогите пожалуйста. Я длительное время состою в отношениях с парнем, но был момент, когда у нас были вечные ссоры и мне не хотелось общаться с ним. В этот период я начала общаться с - вопрос №5146076

парнем из прошлого, в которого раньше была влюблена. (Вадим) Он сам ни с того ни с сего появился в моей жизни. Рядом с ним я чувствовала какие то необъяснимые чувства. Защиту, надежность. Мне было спокойно с ним, меня тянуло к нему. Несколько раз мы с ним виделись, проводили время вместе. Он сказал, что ему нравится находиться рядом со мной, нравится делать мне приятно и он чувствует спокойствие. Говорил, что влюбился. Но я не смогла бросить своего парня и вернулась к нему. Вадима же я несколько раз кидала в черный список, потом разблокировала, он писал мне, пару дней общались и я снова блокировала его. В последнюю нашу встречу он сказал, что либо мы что то решаем, либо он вызывает мне такси, я блокирую его везде и он навсегда исчезает из моей жизни. Прошло уже недели две наверно. А я все думаю, не могу разобраться в себе. Понимаю, что с парнем дальше у нас ничего не выйдет, чувства уже не те, но и уйти к Вадиму не могу.Внутри какой то страх, шаг в бездну. Все эти дни Вадим не выходит у меня из головы. Жду, что выйдя с работы увижу его. Хожу по улицам и взглядом ищу его. Подскажите пожалуйста, что он на самом деле чувствует сейчас ко мне? Думает ли он, скучает по мне? Вернётся ли он еще? Как мне поступить в этой ситуации? Больше всего
2 ответа

Ответы

Вадим к вас вернётся до конца месяца, он с вами счастлив, верен и предан вам, как пёс
Уходить к Вадиму.