Воронежская область

Вопрос про паспорт - вопрос №5146839

Сменил паспорт, в военкомат не съездил не поставил печать (что уже прошел службу). штраф будет?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Дима! Нет, за что тут штраф?! Даже если были нарушения в области воинского учета (ст.10 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»), то 2-месячный срок давности привлечения к административной ответственности скорее всего уже давно истек (ч.1 ст.4.5 КоАП РФ).