очень силное вображение - вопрос №514689

здравствуйте. мне очень нужна ваша помощь. когда я закрываю глаза, то сразу начинаю видеть всякую фигню. например: то картинки то видео. я не могу спать. даже когда просто закрою глаза, опять появляются разные картинки.

Лучший ответ по мнению автора

Ув. Костя, может быть у вас напряженные отношения с окружающими, тогда ваши картинки разгружают вашу психику. Но есть выход -задавайте темы для ваших картинок. например «увидеть, что меня волнует в отношениях с...»Тогда ваши видео сменятся с непонятного хаоса на доступное пониманию «кино». Вы можете также задать программу6увидеть, как улучшить отношения с.." Или увидеть  кино о том, как вы хотите построить свою жизнь, или какую получить работу.какое будущее вы хотите… Тогда ваши беспорядочные и утомляющие вас навязчивые кино превратятся в планы и способы реализации ваших планов. Превратятся в понимание отношений и способы достижения целей. если вы начнете свой хаос превращать в порядок, то научитесь использовать вашу особенность себево благо. Можете еще начать рисовать. И сможете стать художником.Это тоже вариант использования вашего таланта.удачи вам.