Добрый день, уважаемые эксперты! Какие изменения в работе и в личной жизни будут у меня до конца этого года? Будет ли мужчина, с которым будет развитие серьёзных отношений? Это будет новое знакомство - вопрос №5147557

изображение из вопроса
600 p
или я его уже знаю? Ирина, 05.10.1978.

Дополнение автора от 04.05.23 12:06:12
Лучший ответ отмечу.
04.05.23
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. До конца этого года могут возникнуть небольшие трудности на рабочем месте, придётся работать больше, чем оплачивается. В какой-то момент могут возникнуть мысли, что вас немного недооценивают. Также могут появиться мысли о поиске нового рабочего места, либо какой-нибудь подработки. Но в будущем, точнее не до конца этого года, все устаканиться, и будут перспективы для карьерного роста. Что касается личной жизни, то до конца этого года серьезных отношений не показывает. Показывает общение с мужчиной, которого вы уже знаете, но будут качели. Человек будет то появляться в вашей жизни, то пропадать на какое-то время. И то сам будет тянуться к общению с вами, то будет делать вид, что погружен в дела. Новые перспективные знакомства у вас просматривается немного позже.

04.05.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

В личной жизни были усвоены уроки определенные, и вскоре придет человек который будет относиться к вам с уважением, как к королеве. Признание вас. Свидания, конфетно букетный период. Этого человека вы пока не знаете. И вообще по карте 8 кубков нужно расползаться с прошлым как бы больно не было. Идти в новую жизнь .

В работе неясности, много эмоций печальных, не будет все получаться как вы хотите, не желание смотреть в новые возможности. Придерживаетесь старых правил.Усталость будет от того что не получается.Тут главное пересмотреть свои ценности. Не держаться за прошлое .

изображение из вопроса
04.05.23
На работе: нужно выстраивать прозрачные партнерские взаимоотношения, что бы  было все четко и понятно, каждый знал своё место и свои задачи. Развитие будет именно в этом. Мужчина до конца года не предвидится. В вас много недоверия, сомнений, ощущений подводных камней, внутренних страхов. Еще, в вашей жизни присутствует сильная, страстная женщина, очень эмоциональная и умеющая управлять чужими желаниями. Она влияет на вашу жизнь.
Совет от высших сил: избавляйтесь от консерватизма, расширяйтесь, только вложение во внутреннее развитие дает изменения в жизни.изображение из вопроса
04.05.23
Здравствуйте Ирина! Вы преодолели  самый сложный участок  своего пути. Теперь можно успокоить и отдохнуть .В течении полугода у вас будет новое знакомство с мужчиной,  с которым будет построение и развитие серьёзных отношений.  Будет прочный союз, взаимное  уважение  друг к другу, прочный фундамент  для совместного будущего. Мужчина с серьёзными намерениями.  Всех благ
04.05.23
Добрый день, 
В работе — изменения, которые только вы можете организовать, 
Все в ваших руках. 
В личном неопределённость,  надежды и ожидание возможностей для себя
04.05.23
здравствуйте в работе будут хлопоты нерешенные дела, прибыль, стабильность и карьерный рост.
с мужчиной познакомитесь до конца этого года, будет приятное общение и время провождение, флирт яркие эмоции, радость. он сможет скрасить ваши серые будни и принести вам в жизнь приятные радостные моменты.
знакомство будет новое мужчину вы еще не знаете не знакомы с ним. 
знакомство предстоит ближе к осени- зиме.
удачи
04.05.23
Здравствуйте. В работе до конца года у вас все будет стабильно, ближе к осени поступит очень привлекательное предложение от мужчины, который выше вас по должности. В плане финансов все также без особых изменений.

В личной жизни у вас ожидается знакомство с двумя мужчинами, один из них придет в вашу жизнь этим летом, в конце июня. Мужчина схожей с вами профессии, чуть старше вас. Знакомство со вторым ожидается позднее, ближе к ноябрю. В плане совместимости могу сказать, что первый мужчина подходит вам лучше, с ним начнете серьезные отношения и сможете создать семью
04.05.23
Будет новое знакомство в этом году.
04.05.23
Будет новое знакомство у вас, начало новых отношений, летом ,,,
04.05.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! В ближайшее время серьезных отношений не видно. Общение с мужчиной будет в скором времени, но без перспектив.
04.05.23
В работе особых перемен не просматривается, к концу лета возможен финансовый рост, в личном, будете строить отношения с мужчиной, которого знаете.
04.05.23

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
14 ответов
12.02.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store