Что меня ожидает в личной жизни в ближайший год? Дата рождения 12.06.1991 - вопрос №5148081

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Видно что отношения будут развиваться с человеком которого знаете, но очень медленно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году у Вас возникнет ситуация на грани развода. Но она станет вашим стартом для начала новых отношений друг с другом. Вы поймете, что любили раньше и любите в настоящем, а жизнь вдали друг от друга станет пустой и ничтожной.