Добрый день! Как сложится работа в нынешней компании, где я работаю? И когда я найду другую работу? В каком месяце я найду другую работу? Андрей 05.01.1986 г. Москва - вопрос №5148110

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей!
Наиболее вероятна смена работы этим летом.
Подробности в видео: https://youtu.be/OWbbxJ1NtuI
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер,
На нынешней  — ничего нового,
А новой до конца года не идет
Вы и не будете пока искать другую, не отыщется повода. Финансовая независимость для Вас на первом плане.
У вас будут варианты по работе, может и подойдёт что то вам ,,,
Здравствуйте.
Вы мужчина с характером, серьезно подходите к работе. У вас будет идея по поводу работы но это всего лишь идея, без действий. с финансами будет застой. Будете недовольны результатами своего труда. Думает о финансовом благополучии, оно будет, с финансами будет нормализовано. Дорога выпала. Тут будет обман, хитрость. Разрушения будут и резкие перемены. будете переживать. Бумаги и документы выпали, возможно вы уйдете со своей работы, но это будет не сейчас, в после 3 месяцев. Будет шанс на другой работе.
Довольно удачно у вас сложится дальше, так где вы работаете, если только вы сами захотите уйти от туда, но не скоро найдете другую работу
Примерно в июне найдете работу.
Здравствуйте. На нынешней работе прослеживается стабильность в финансовом плане, возможен рост карьеры, наработка опыта положительно скажется на отношении начальства. Подходящий вариант для смены работы появится в начале осени, Вы серьёзно будете рассматривать его, он покажется Вам очень привлекательным, но впоследствии могут  возникнуть теневые стороны, которые Вас не будут устраивать, будте осторожны.
а вот по работе можете проявить себя то есть шанс карьерного роста очень высокий и пока смены работы карты не указывают
Настало ваше время когда можете действовать и добиваться своего

Здравствуйте, Андрей. Благоприятно и максимально успешно сложится работа в нынешней компании, поэтому я не вижу смысла в смене места работы у вас. Наберитесь терпения, всё приходит постепенно, а уйти вы всегда успеете. Удачи!

Здравствуйте. На нынешней работе вы не останетесь. Поиск новой затянется до пары месяцев, устроитесь в конце июля. Будете удовлетворены условиями и зарплатой.