Приснился мой белый кот с которым я гуляла, а потом на меня сел рой пчел и облепил все тело,они были повсюду и на земле и на мне , но не кусались , просто ползали ,а я их осторожно сняла с себя , что - вопрос №5148580

значит такой сон? Дата рождения: 27.03.2002
3 ответа

Ответы

Добрый день, Маргарита!

Такой сон предвещает появление неплохих перспектив в финансовом плане, большую прибыль, богатый подарок от поклонника или любую другую значимую материальную выгоду. То, что вы снимали с себя пчел, говорит о том, что вам будет сложно принять это внезапное «богатство», будете чувствовать себя немного неловко.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
у вас сладкая энергетика!
К вестям