Здравствуйте ! хотела бы узнать истинное отношения к себе своего двоюродного брата ...?! Данные: Людмила 23.04.1983 и Андрей 04.11.1982 г.р. - вопрос №5148759

600 p
Р.S. и выйду ли я замуж, быть мне женой или нет ..?! Спасибо

Дополнение автора от 05.05.23 17:16:09
Андрей 01.11.1082 г.р., немного с датой ошиблась!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В отношении мужчины не видно каких-либо крайностей, но и о серьёзном восприятии вас речи не идёт. Вы для него человек менее опытный в каких-то вещах, не вполне осознанный, с долей легкомыслия и доверчивости, будто личностно/ментально не созрели должным образом.
Показатели брака и потенциал в этом плане у вас просматриваются. И реализация их последует в перспективе. Но не стоит забывать, что многое в этом плане и от вас зависит. Нужно отбрасывать внутренние метания и неуверенность. Это не только привлекает негативные энергии в ситуацию (долго объяснять с чем это связано), но и считывается в поведении как недоверие, что способствует затруднению полноценного сближения. Это тормозящие ситуацию факторы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравсвтуйте, Людмила, вы представляете в общем поле — два абсолютно разных вопроса в одном, вероятность замужества и отношения с братом. Тема распадается на несколько составляющих, и всё в одном рассматривать не имеет смысла, нужно определиить последовательность, выбирайте, что в приоритете...
Логика должна быть, не вижу связи -  отношение к вам двоюродного брата и вдруг, замужество, какая связь..
Истинное отношение Андрея к Людмиле, желание иметь «для себя», это стремление занимать доминирующую позицию, хотя есть между вами подобная, родственная энергия, взаимная даже симпатия, но и диссонанс, он может быть настойчивым в своем вляинии, побеждает в его намеренях переполнение энергией и битва иил правильнее сказать, соперничество. Андрей хотел бы, чтобы Людмила подчинялась или поддаваться ему.
Здравствуйте, с братом отношения сложные на энергетическом уровне, он хочет доминировать, и подчинить вас.Замуж выйдете, в 2025 году.
добрый день. брат к вам относиться спокойно и ровно нет тут особо негатива в вашу сторону, если вы ругались с ним то в ближ время вы помиритесь и ваши отношения наладятся, вы сможете найти общий язык друг с другом.
насчет замужества конечно выйдете замуж. все у вас восстановиться в лж. брак будет один долгий и стабильный, крепкий, поэтому замуж вы однозначно выйдете в ближ 1-2 года не переживайте.
удачи
С братом Вы и не особо ладили и не ссорились, отношение нормальное, но не близкое, с ним по душам и откровенно поговорить возможности не было никогда и не будет. Он сам по себе такой — жесткий, конкретный и деловой. Замужество пока под большим вопросом, нет рядом того, кому бы Вы открыли свое сердце.
1. Хорошо к вам брат относится.
2. Брак будет с мужчиной чуть старше вас.
Равнодушно относится, с замужеством проблемы могут быть, но гражданский брак вижу с мужчиной имя на С
между вами есть душевное расстояние… ребенка родите от любимого человека…