У меня есть на квартиру покупатель Галина. Проблема в том, что я не могу подобрать для себя встречный вариант квартиры. До появления покупателя, у - вопрос №5148867

600 p
меня были несколько интересных вариантов. Но с появлением моего покупателя, эти варианты практически одномоментно были проданы. Смогу ли я подобрать встречный вариант и в какие сроки(покупатель согласился подождать)? Может быть, квартиру вообще перестать продавать?

Лучший ответ по мнению автора

Вам придётся долго ждать  свей квартиры, возможно и другой покупатель будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам стоит расширить горизонты поиска, а не в одной какой-то части. В таком вопросе вам не стоит излишне нервничать и волноваться. Будьте спокойны и вы сможете договориться с покупателем подождать вас, но совсем не много. Альтернативу вы найдете, не спешите снимать с продажи свою квартиру.
В течение 2-х месяцев
Решите вопрос...
Супружеская пара купит Кв
И вы себе подберете.
Только потерпите.
С Добром)
Вы сможете подобрать вариант подходящей квартиры в июне и заключить сделку. Если смотреть в будущее с продажей можно повременить.
В течении полугода вы сможете подобрать подходящие варианты для вас.
Да сможете подобрать вариант. Продолжайте продажу квартиры.
Конец июня, июль, будут варианты ,,,
Здраствуйте.
Все шансы на то, что Вы продадите квартиру осенью.
Подберете встречный вариант.
это вам знак… чтоб вы не спешили продавать квартиру свою…
здравствуйте

встречный вариант вы найдете.и весьма выгодное предложение
по срокам вторая половина июня-июль
покупателю Галине будет невтерпеж. будет переживать. но договориться можно
в любом случае. если она отсеится.придет иной покупатель
продавать стоит. ничего критичного впереди не будет
Не торопитесь с продажей, все не просто так случается, такие покупки, которые стоят не малых денег, требуют тщательного внимания. будут у Вас покупатели, не Галина, так кто то другой, не торопитесь, Вам же жить в той квартире, которую будете взамен покупать, а значит, нужно успокоиться и не торопиться. сосредоточиться на главном — выгодно продать и выгодно купить для себя жилье, в котором Вам было бы комфортно жить. Встречный вариант у Вас в любом случае будет, наберитесь терпению, до конца мая сможете решить жилищный вопрос.
Здравствуйте встречный вариант подвернется в ближайшее время.