Вечер добрый. Ольга(1.07.86), вот сегодня лунное затмение,я купила билет на мероприятие, и поэтому пойду. Многие из вас пророчили встречу с другом Александр(17.10.88), поэтому посмотрю заодно... - вопрос №5148905

Будет или нет.склонна верить экспертам!) несмотря на то, в инете отменили выступление… буду хватать шанс.Вдруг это так затмение проигрывается? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

желаю вам хорошо провести время отдыха и правильно поступили что собрались пойти на мероприятия а а вот ответ на ответе увидите его не отстранится от вас будет и встреча