Добрый день Ни как не... - вопрос №514901

Добрый день. Ни как не могу найти работу, а может даже и себя, помогите определиться в каком направлении двигаться? Спасибо. Сергей (20.03.1973., Ульяновск)

08.01.13
5 ответов

Ответы

успокойте свою душу! после этого вы сделаете резкий скачок!

08.01.13

Здравствуйте! Вы можете получать доходы через посредничество, так же можете пробовать себя в промышленности.Работу получите при участии и помощи друзей или знакомых.

Удачи!

08.01.13

Здравствуйте Сергей.

Ваша юность негативно сказалась на сегодняшнем вашем состоянии.Найти себя вы сможете, вы уже двинулись в направлении вверх, вы очень быстро найдете себя и произойдет это буквально в феврале.Развивайте свои способности у вас два плюса в экстрасенсорике.

Удачи вам.С уважением, Галина.

08.01.13

Здравствуйте Сергей!

Вам уже давалась ранее возможность что-то изменить в своей жизни, начать движение вверх. Сейчас все стало еще сложнее. Вы не хотите смотреть реальности в глаза, пытаясь слышать только то, что «ласкает слух». Это большая ошибка. Вы действительно запутались и тонете. Никто за Вас решать Ваши проблемы не будет, поэтому сконцентрируйтесь и начинайте действовать, подберите себе подходящего специалиста и исправляйте состояние биополя, восстанавливайте основные каналы. Да это очень сложно, но другого пути нет. Точнее он есть. но я лучше не буду это описывать...

 

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

09.01.13

Сергей, судьба дает вам волю действовать. Возьмите себя в руки, займитесь активно, покажите себе и окружающим на что вы способны. Апатия, это характеристика вашего нынешнего состояния.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший)

09.01.13

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
4 ответа
21.12.12
Вопрос задан анонимно
Решено
Авария
11 ответов
07.09.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store