Здравствуйте Дорогие Эксперты Людмила 15/04/65 заболела раком. Очень милая женщина. Мы не можем понять почему это с ней произошло. Сейчас уже почти конец, но все же остается вопрос у нас всех - это - вопрос №5149089

порча? (Женщина которая работала с ней — часто мыла пол вокруг нее, и везде где работала данная уборщица все рушилось, может быть влияние?). Пожалуйста если это действительно видно, напишите. Или просто у каждого своя карма и это должно было с ней произойти?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тут нет  смысла искать виновных  или   думать, что это порча . Рак   возникает    по   физическим причинам , а не  магическим .   Женщина  болеет   , так  как  организм не  смог  противостоять   патологическим клеткам  — рака.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, это совсем не порча. Это ее обиды, которые давно в ней живут, и которые так и не смогла отпустить.
это идет отработка за грехи предков к сожалению…
Видно что порча есть на ней.Есть женщина которая сделала это.