как преодолеть обесценивание в отношениях например человек занимается физической реабилитацией например начало отношений говорит о неприятном опыте потом он тебя хвалит, подбадривает, делает тебе - вопрос №5150668

комплименты, вместе кушают и вдруг меняется, появляются манипуляции и унижают тебя, вместе с друзьями я называю газлайтинг первый шаг, что я думаю о том, как я веду себя в его кругу друзей сзади второй шаг — прислать мне фото того, как хорошо приготовила соседка и поел у нее дома третий шаг, когда я где-то ем, а он в другом месте, он заказывает, что я ела, и когда я говорю, откуда ты это знаешь, он говорит, что тебе показалось, но со мной всегда есть человек, который разговаривает с ним вместе с ево друзеи четвертый шаг когда мы выходим в парк он всегда смотрит на других и говорит смотри как красиво она ходит или смотри на её тело и я говорю мне это не нравится он говорит что это его работа и он продолжает говорить это и если мне не стыдно с ним в городе после того, как было размытие, он попросил прощения потом ушел Прошло 2 года, он женился, он гордится ею но плохое состояние не прошло и я думаю что со мной что то не так я чувствую себя дурои это люди с функциями люди с хорошей социальной базой Я считаю себя ниже и удивляюсь, что со мной не так большинство людей, которые знают об этой ситуации, тоже люди с должностями, и они винят меня, потому что мужчина хочет секса Я думаю, что они играль со мной, и мне не нравится, что они так обвиняет, не зная, что в отношениях
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы -  человек, который состоял в токсичных отношениях. Вы не должны себя винить за принятие негатива в свой адрес. Мы не виноваты в том, что рядом с нами те люди, которые пытаются внушить нам, что мы плохие. Даже если они родные. Даже если нам кажется, что мы их любим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, стоит проанализировать не только его поведение, но и свои реакции, своё поведение, как Вы реагируете, воспринимаете, как защищаете себя. Больше прослеживается Ваша неуверенность и позиция жертвы в отношения, сомнения в себе, попытка понять где в отношениях Безопасность…