Открытие фотостудии. Особенности оформления. - Украина - вопрос №515068

Здравствуйте.Собираюсь открывать фотостудию в Киеве. (НЕ фотолабораторию)Суть услуг: 1) Основное — сдача фотостудии в аренду фотографам (почасово), проведение своих фотосессий.2) Не основное – печать календарей, фотографий в маленьких экземплярах на струйном принтере.Оформил ФОП, по общей системе налогообложения, на КВЕД: 74.81.0 – діяльність у сфері форографії, 74.40.0 – рекламна діяльнсть Подскажите, пожалуйста:1) достаточно ли оформления указанного выше ФОП для такой деятельности,или нужны какие-то лицензии, разрешения т.п.2) обязательно ли открывать счет.3) обязательно ли нужен кассовый аппарат при расчет с клиентами наличными.Спасибо!

Ответы

Могу предложить сервис kwork. Это магазин фриланс-услуг Здесь вы можете предлагать любые свои услуги и получать оплату за выполненное задание.
Регистрируетесь здесь, в качестве продавца и создаёте свои кворки.
Вот пример моих услуг на этом сервисе.
Создам сайт — одностраничник для продажи физических товаров через интернет.
Пример сайта: http://chasi.pokupkionlain.ru/
http://zookolyaska.ru/