Защитить свою энергию? - вопрос №515094

Подскажите, пожалуйста, как можно защитить свою энергетику? Сильно кружилась голова, как позже оказалось от того, что человек отдавал свою энергию на занятиях по ушу, сам этого не знаю. Каким образом защитить себя от подобного рода проблем?

Лучший ответ по мнению автора

неправильно распределяли энергию по центрам в теле. попробовать защиту. 7 центров. лечь на жесткую поверхность( но не принципиально ) мысленно представьте ваши энергоцентры в виде лампочек соответствующих цветов. зажигаем по очереди. копчик -красная. лобковая зона -оранжевая. солнечное сплетение -желтый. район сердца -зеленая. шея -голубая. середина лба -синяя. темечко -фиолетовый .   теперь выключаем лампочки по одной. в том же порядке. темечко последним .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Существует множество способов обеспечить свою энергетическую безопасность.

Если посмотреть глубже, то такие проблемы с энергетикой всегда имеют кармическую природу — либо это отдача кармических долгов, либо слабость энергетики, что обусловлена негативом из прошлых воплощений. Поэтому сначала нужно понять причину, а потом можно практиковать различные варианты защит. Для диагностики необходимо фото.

Удачи Вам!

Здравствуйте Юлия.

Нужно посмотреть ваши данные, чтобы понять, кто вы по своей природе.Есть люди энергитические вампиры, есть доноры.Но более того есть смешанный тип.Подробнее в чат с вашими данными.

С уважением, Галина.

Добрый вечер! Есть определенные методы и молитвы, которыми вполне можно защититься самостоятельно + применять их в сложных для вас ситуациях. Есть методы магической защиты, это ритуалы, которые можно заказать. Они достаточно сильные. За более детальной информацией — обращайтесь в чат.

Любое человеческое взаимодействие требует энергоотдачи, тем более парные виды спорта. Не вижу ничего страшного в том, что ваш партнер отдал вам энергию, здесь скорее можно говорить о том, что ваши энергии разнятся по своей силе, диапазону и т.п. Поэтому здесь можно выбрать другого партнера, взаимообмен энергиями друг с другом не будет доставлять вам не удобства, нужно выбрать человека, с которым вы будете резонировать и быть гармоничными энергетически. Ставя защиту на спортивных партнеров вы можете не иметь нужного результата от вида спорта, лучше выбрать подходящего по энергетике.

Здравствуйте. Найдите грамотного тренера — занятия ушу балансируют энергию, никаких отдач и забираний не происходит в правильном режиме.