результат аттестации - вопрос №515125

Уважаемые эксперты, прошу вашей помощи: только сегодня неожиданно узнала, что в пятницу, 11 января, состоится очень важное для меня мероприятие, которое определит моё профессиональное будущее на несколько лет вперёд. Из-за суммы организационных просчётов как по моей, так и не по моей вине, я не чувствую себя полностью готовой, так как рассчитывала на иные требования и иные сроки. Очень переживаю и расстраиваюсь за исход мероприятия, хотя сделаю всё от меня зависящее. Могу ли я рассчитывать на благоприятный для меня результат? Светлана, 12.04. 1977, Владивосток, 6:25.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Да, на благополучный результат можете рассчитывать, но будут некоторые трудности и затруднения связанные с материальной сферой — скорее всего это деньги. Постарайтесь в этом вопросе соблюсти все меры предосторожности и бдительности. Ситуация разрешиться динамично и неожиданно в вашу пользу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все нормально будет, не переживайте. Удачи!

Здравствуйте! У меня идет информация, что для вас наступает период роста, вы находитесь в фазе продвижения.Прежде всего, от вас потребуется внимание — наблюдайте за собой, за ситуацией, за тем, что окружает вас.Исход для вас будет благоприятным, не стоит волноваться.

Удачи!

Здравствуйте Светлана.

Все что было плохого в вашей жизни, ушло.У вас сейчас начинается период желаний, когда все будет удаваться.Ваше мероприятие пройдет настолько успешно… вы почувствуете прилив энергии, будете убедительны и положительно эмоциональны.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Все будет у вас хорошо! Вы будете атестоваться (общаться) в слепую, но это и к лучшему, потому что это определит для вас много возможностей. Спонтанность в данном случае, находчивость вам будут полезны. Карты положительные)) Удачи вам!

Не переживайте, карвы выпали хорошие по вашему вопросу и в целом показали «удовлетворение». Все сложится хорошо.