Здравствуйте у меня и жены One plus 7 pro . На моём телефоне яркость хорошая, а у жены яркость экрана заметно снизилась! До этого у нее при съёмки фото или видео на экране были сильные шумы.При этом - вопрос №5151394

на фото и видео это не как не влияло, потому что я скинул на свой телефон и посмотрел. Но после сброса до заводских настроек шумы пропали, но яркость экрана заметно ниже чем у меня на телефоне. Может быть есть какие-то мысли на счёт этой проблемы?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Проверьте настройки яркости: Убедитесь, что настройки яркости экрана установлены на максимальное значение. Вы можете найти эти настройки в меню «Дисплей» или «Яркость» в настройках телефона. Попробуйте увеличить яркость и проверить, изменится ли это положение дел.

    Проверьте наличие обновлений: Убедитесь, что на обоих телефонах установлена последняя версия операционной системы и обновлений прошивки. Иногда обновления могут содержать исправления ошибок и улучшения, которые могут помочь устранить проблемы с экраном.

    Проверьте режим экономии энергии: Возможно, включен режим экономии энергии, который может автоматически снижать яркость экрана. Проверьте настройки энергосбережения и убедитесь, что режим экономии энергии отключен или настроен на максимальную яркость экрана.

    Обратитесь в сервисный центр: Если проблема не устраняется с помощью вышеперечисленных рекомендаций, рекомендуется обратиться в сервисный центр Oneplus или связаться с их службой поддержки. Технические специалисты смогут провести более подробную диагностику проблемы и предоставить соответствующую помощь или ремонт, если это необходимо.

Касательно проблемы с шумами на экране, если они исчезли после сброса до заводских настроек, то, вероятно, это была временная проблема программного обеспечения. Однако, если они возникнут снова, рекомендуется обратиться в сервисный центр для проведения более подробной проверки и решения этой проблемы.