Здравствуйте у меня и жены One plus 7 pro . На моём телефоне яркость хорошая, а у жены яркость экрана заметно снизилась! До этого у нее при съёмки фото или видео на экране были сильные шумы.При этом - вопрос №5151394

на фото и видео это не как не влияло, потому что я скинул на свой телефон и посмотрел. Но после сброса до заводских настроек шумы пропали, но яркость экрана заметно ниже чем у меня на телефоне. Может быть есть какие-то мысли на счёт этой проблемы?
08.05.23
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Проверьте настройки яркости: Убедитесь, что настройки яркости экрана установлены на максимальное значение. Вы можете найти эти настройки в меню «Дисплей» или «Яркость» в настройках телефона. Попробуйте увеличить яркость и проверить, изменится ли это положение дел.

    Проверьте наличие обновлений: Убедитесь, что на обоих телефонах установлена последняя версия операционной системы и обновлений прошивки. Иногда обновления могут содержать исправления ошибок и улучшения, которые могут помочь устранить проблемы с экраном.

    Проверьте режим экономии энергии: Возможно, включен режим экономии энергии, который может автоматически снижать яркость экрана. Проверьте настройки энергосбережения и убедитесь, что режим экономии энергии отключен или настроен на максимальную яркость экрана.

    Обратитесь в сервисный центр: Если проблема не устраняется с помощью вышеперечисленных рекомендаций, рекомендуется обратиться в сервисный центр Oneplus или связаться с их службой поддержки. Технические специалисты смогут провести более подробную диагностику проблемы и предоставить соответствующую помощь или ремонт, если это необходимо.

Касательно проблемы с шумами на экране, если они исчезли после сброса до заводских настроек, то, вероятно, это была временная проблема программного обеспечения. Однако, если они возникнут снова, рекомендуется обратиться в сервисный центр для проведения более подробной проверки и решения этой проблемы.
09.05.23
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк

Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Alexander

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store